Перейти к содержанию

конкурс "Новогоднее Чудо"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки!

Дедушка Мороз оставил помимо промокодов, Акций оставил нам ещё три подарочка, но попросил провести Конкурс!
Название он ему тоже сам придумал - "Новогоднее чудо".

Весь конкурс заключается в том, что Вы должны:

• Письменно рассказать о своём Новогоднем чуде.
    *Рассказ обязательно должен быть связан с OneLand'ом.
  • Опубликовать свой рассказ в этой теме.
  • Итоги конкурса будут подведены 10.01.2021.

1 Место - Deluxe аккаунт на месяц.
2 Место - Gold аккаунт на месяц.
3 Место - Premium аккаунт на месяц.

Все участники получат призы!
Плагиат рассмотрению не подлежит!

11.thumb.png.92e1b76a99df691f97b72fac2027087d.png

• Like 1

Это было год назад, на Новый Год как раз.. У меня было очень плохое настроение, про новогоднее вообще молчу.. Особо делать было нечего и я включил, собственно, компьютер и решил зайти в свой любимый OneLand. Играл я на магическом сервере, там мы все дружно залетели в дискорд с ребятами, ну а дальше было просто нечто... ребята меня не просто зарядили хорошим настроением, мы стреляли друг в друга из волшебных палочек)))) летали друг за другом, шутили друг над другом)))) ну а в сам новый год ( под куранты там) мы все очень быстренько побежали за стол каждый к семье своей и обещали вернуться минут через 10)) в итоге мы все как один вернулись обратно на сервер и поздравляли друг друга с новым годом, это было очень приятно и волшебно.. Я к тому что именно проект OneLand смог поднять мне настроение, если бы не он, то мой прошлый новый год я бы встретил с невероятно плохим настроением, Поздравляю всех с наступившим 2021 годом, пусть он будет перспективным и жизнерадостным для каждого!

• Like 3

Эх помню недавно это было, сидели вы значит с другом дома и думали что же будет лучше скрафтить крутую молнечную понэнь или же сделать виверн сет. Ну вообще то решили значит делать вивент сет. Когда стали смотреть чего же не хвотает, оказалось кристаллов и потвстаронего мира. Не долго дулая вооружившись по сильнее и отправились в потусратоний мир, долго мы там были и уже почти всё на собирали. Но тут друг решил надо мной пошутить и говорит -

"Го сделаем селфи без прони?" 

Ну не долго думая согласился я, всё снял да снимается был готов, но тут друг ударяет меня рукой и я спотнившить от камень начал падать в бездну это мира.... 

Долгоя подал и смер, вообще потерял я все мои вещи и сильно разозлится на друга. Друг обещал что всё вернуть, но шло время а вещей всё нет и нет. Пошёл я грустный на спавн и увидел там офищу что Дед Мороз и Модерания сервера техномагик устроила конкурс совместный и обещала дать призы и красивые письма. Я решил написать письмо и рассказать о происшествии и попросил подорить мне крутой ихор сет. Новый год был уже на носу, когда я снова пришёл на спавн к торговцам, мне игроки сказали что все эти письма обман и ничего не будет, но я продолжал верить в чудо. И вот настало 31 декабря почти уже 12, всё праздновали наступление нового года и совсем позабыли о чуде. Но продолжал верить и ждать, вот уже пробили куранты и мы пошли смотреть солют. Он был очень красывай, мы вернулись в дом. И клогда я заглянул в инвентарь там я увёл свой подарок который просил в письме. Одев это сет я смог летать и тут же помчался к друзья, когда они меня увидели очень удевились, а я сказал им что всегда нодо верить в чудо. Они поняли что всегда надо верить в лучшее и чудо точно случится. 

Вот так и прошло моё новодние чудо. 

• Like 2

Моя история началась , не так и давно перед новым годом. Этот год сам по-себе тяжёлый, все мы теряли , и получали что-то в замен. Настроения на этот новый год было отвратительное - Работа, Семья...

И тут я решил , немного посидеть на выходных за компьютером, так сказать немного поднять себе настроение. Сижу играю, уже как 2-ой час, не замечая. Прошли часы - что-то уже потихоньку начинает надоедать. И решаю, заглянуть в галерею, посмотреть что же я делал , года два, три... И тут как-то мне попадается скриншот "OneLand" 2018-ый год . В голове куча мыслей , живой ли проект? что с ним? Захожу я в поисковик , нахожу эго и что-то во мне заиграло, и я сразу эго скачал. Захожу на сервер

-эхх... Нету знакомых лиц.

И потихоньку начинаю я свой путь на "Hi-tech"

Смотрю на часы , я уже как 22:40 по МСК, праздновать мне не было с кем. Решил что пойду себе куплю, немного вкусняшек, и что-нибудь покрепче. И проведу новый год играя . Вот такая довольно скромная новогодняя ночь, у меня была. Я даже рад, тому что вернулся , даже как-то настроения поднялось.Спасибо

Моя история началась пол года назад.(Она короткая) Решил я значит опять поиграть в OneLand на Hi-Tech. Скачал лаунчер, установил, зашел и начал розвиватся потом замечаю что начало фризить начал лазить в настройках но не помогает, потом забросил. Купил видеокарту, ссд, бп, решил зайти опять но всьо так же фризит. Решил написать на форум и мне ответили что проблема не на моей стороне, а проблема в их серверах, и опять забросил эту тему. Решил зайти 08.01.2021 и вот не фризит не лагает всьо спокойно и я решил начать розвиватся.

Вот моё новогоднее чудо)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...