Перейти к содержанию

конкурс "Что для тебя любовь?"

Рекомендуемые сообщения

krasota.thumb.png.683accf444cfb4dc2a9521153053312b.png

Уважаемые игроки!

Сегодня к нам на проект пришел сам Купидон и оставил помимо крутых скидок, оставил нам ещё один подарок, но попросил провести Конкурс!
Название он ему тоже сам придумал - "Что для тебя любовь?"

Условия конкурса:

• Письменно рассказать, что по вашему мнению считается любовью? 
  • Опубликовать свой рассказ в этой теме.
  • Итоги конкурса будут подведены 16.02.2021.

Главный приз - Deluxe аккаунт на месяц.

Все участники получат призы!
Плагиат рассмотрению не подлежит!

Помощь в Discord: Krasota#3672
                                                          Помощь в VK: vk.com/oneland_su

Как по мне, любовь - это когда один человек может доверится другому. Когда можно болтать просто так, ни о чём. Вроде все :).

А еще любовь это кодинг💘

{
  bool love;
  if(love)  return ❤️; else
    	return 💔;
}

• Like 3

Любовь для меня это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или чувство глубокой симпатии. 

• Like 1

Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ

Любовь - это самое прекрасное чувство на земле. Человек под влиянием этого прекрасного чувства готова вершить чудеса, совершать подвиги. Будучи влюбленным в человека ты готовой сделать все ради него, помочь, обрадовать, захочешь обнять ее больше, чем вступить в половой акт.
Итак , любите всем сердцем , желаю 14 февраля найти свою вторую половинку, а если нашли - не потеряете, потому что будете жалеть всю жизнь . Любви вам !🥰

Любовь – это самое прекрасное чувство, которое может испытывать любой человек на планете. Она учит быть добрым, терпеливым, мудрым и великодушным. Любовь начинается уже с рождения, когда мама и папа видят своего только что рожденного малыша. У мамы самая отверженная и искренняя любовь.

любовь это тогда когда ты кого-то или что то любишь я вот люблю питцу у неё нет изъянов она прекрасна её можно есть ногами и руками она ещё хорошо пахнет для меня она великолепна так же она такая горячая её сыр её корочка её вкус для меня олицетворения любви это "ПИТЦА"

Изменено пользователем erdaulet

Любовь - это понимание того что ты перерос детские замашки, уже не так интересно насколько она(он) красив(а), не так важно какого цвета у него(её) глаза или волосы, это понимание того что его(её) душа прекрасна . Любовь - это осознание того что этот человек твой стимул к покорению новых вершин, твой смысл жизни в хмурые дни. Любовь - это не то чем можно переболеть или забыть, это то для чего тебе будет хотеться жить.

Так я понимаю любовь! 

Хотя мне кажется невозможно описать это чувство, можно лишь чувствовать, ведь как описать этот трепет перед долгожданной встречей после долгой разлуки, как описать эту теплоту когда любимый(ая) рядом, как описать ту нежность от его(её) прикосновений. Ведь это кажется чем то обычным для незнающего человека, чем то обычным, но для них даже эти простые вещи могут быть прекрасны.

Это не описать словами, можно лишь почувствовать и я желаю почувствовать это всем. С днем святого Валентина) 

• Like 4

На вопрос Что такое любовь? мы услышим различные ответы. Одни связывают с нею то чувство, которое они испытывают в отношении одного человека, другие ассоциируют любовь со всевозможными любовными историями и приключениями.Каждый понимает это по своему…

Смотря с какой стороны посмотреть. Химия - эндорфин в мозгу, биология - стимул продолжения вида, для кого-то "бабочки в животе" т.д.
У каждого своё понимание любви и у любви само по себе несколько форм, но все сводятся к взаимопонимаю, заботе и долга...
Как в старом меме...
Якобы любовь: "Мне так нравятся снежинки на твоих волосах😊"
Настоящая любовь: "Дурочка что-ли? Где шапка!? Зима на улице!"
Любовь - это не просто чувств "лавина" между двумя людьми, а взаимное принятие как есть и прежде всего взятие на себя ответственности за другого со всеми вытекающими последствиями.

И мой личный совет: Любить нужно в первую очередь головой, а уже потом сердцем!
Всех с праздником🙂

• Like 1

Если своими словами, то любовь (мы не говорим о дружеской любви или любви родителей к детям) - это очень необычное чувство. Момент, когда ты смотришь на партнера и понимаешь, что с этим человеком ты хочешь прожить всю жизнь и встретить старость. При этом, оно не притупляется с годами, а становится лишь сильнее.

Когда смотришь на "вторую половину" и понимаешь, что лучше, сильнее, красивее неё нет никого на свете. Умом, конечно, осознаешь, что это не так. А в груди распространяется такое теплое ощущение.

Любовь невозможно описать словами, но ее можно почувствовать. Это сразу становится понятно, как только встречаешь того самого человека.

Любовь — сильнейшее чувство на свете. Любовь — это когда ты не знаешь, за что любишь человека или причин на это — миллион. Любовь — это когда ты всегда знаешь, как помочь, что сделать, чтобы любимый человек был счастлив. Любовь — это когда ты идёшь на поступки, о которых ты никогда и не задумывался, когда делаешь невозможное. Любовь — это сила, двигающая тебя вперёд, это солнце, котороеосвещает всю планету, это луна в полной тьмы ночи. Любовь — это радоваться мелочам, это балдеть от того, как она сопит по утрам... Любовь — это твой первый подарок от родителей. С этим подарком ты пройдёшь всю жизнь, в их заботе, тепле и поддержке. Любовь — это всё хорошее вокруг. Любовь живёт в каждом...spacer.png

• Like 2

Поздравляю _Harper_ с честной победой!
Каждый игрок принявший участие - получает утешительный приз в виде эмеральдов.

Следите за акциями и новостями, учувствуйте и забирайте своё!

Помощь в Discord: Krasota#3672
                                                          Помощь в VK: vk.com/oneland_su

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...