Перейти к содержанию
OneLand

Заявка на пост модератора.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше полное имя: Денис Силуянов

2. Ваш возраст: Полных 15 лет

3. Кол-во наигранных часов: Точно сказать не могу, но около 8-9 дней, что равняется 192-216 часам на сервере.

4. Были ли у вас баны,муты,варны? Если да, то за что: Варнов, банов, мутов нет и надеюсь, что не будет в дальнейшем.

5. Знание модификаций сервера и правил по десятибалльной шкале: Не могу с уверенностью сказать на сколько я оцениваю свои знание в модовой составляющей, но предполагаю, что 7-8/10. Составляющая правил мне знакома, ведь в них перечислено все то, что запрещено и на других серверах, поэтому уверенно отвечу, что 8-9/10.

6. Расскажите о себе, почему мы должны взять именно вас: Хочется рассказать о том, что я в свои 15 лет уже побывал на должность модератора и помощника несколько раз. Мой "стаж" работы насчитывается около двух лет, поэтому я могу исправно показывать онлайн, который будет требоваться от меня, а также внятное и четкое объяснение каких-нибудь проблем/вопросов, с которыми столкнутся игроки сервера Magic.

Я считаю, что должны взять именно меня потому что:
Во-первых, как я и указал выше, у меня имеется стаж работы с игроками.
Во-вторых, как я снова указал выше, я могу держать нормальный суточный онлайн.
В-третьих, я обладаю грамотностью и подвешенным языком, а именно этими навыками должен обладать помощник.

7. Ваши контакты Discord / VK: https://vk.com/apollo_flori, tanasale#6837
Изменено пользователем STTQinAbyss
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...